БОГЕМИЯ с ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

25.12.2011 г., Москва

Монопородная выставка ранга ПК

эксперт: Ванжа С. (Россия)

 

класс: юниоров

ГОСПОЖА УДАЧА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮПК, ЛС юниор

 

класс: юниоров

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА 

отлично

 

Монопородная выставка ранга ПК

эксперт: Овсянникова Ю. (Россия)

 

класс: юниоров

ГОСПОЖА УДАЧА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 3, ЮСС

 

класс: юниоров

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично

 

 

Всероссийская выставка

 собак всех пород ранга ЧФ

эксперт: Никитин А. (Россия)

 

класс: юниоров

ГОСПОЖА УДАЧА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 3

 

класс: юниоров

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮСАС, ЛЮ

 

 

Региональная выставка

собак всех пород ранга КЧФ

эксперт: Дубаева Е. (Россия)

 

класс: юниоров

ГОСПОЖА УДАЧА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 3

 

класс: юниоров

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮСАС, ЛЮ

05.11.2011 г., Усолье-Сибирское

Всероссийская выставка

собак всех пород ранга ЧФ "Арто-2011"

эксперт: Гончарук О. (Украина)

 

класс: юниоров

БУСИНКА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮСАС, ЛЮ

 

Закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Поздравляем Басю и её хозяйку

Алёну Медведеву (г. Иркутск)

23.10.2011 г., Санкт-Петербург

Всероссийская выставка

 собак всех пород ранга ЧФ

эксперт: Скоробогатова Е. (Россия)

 

класс: юниоров

ГАИШНИК С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮСАС, ЛЮ

 

 

Всероссийская выставка

собак всех пород ранга ЧФ

эксперт: Nijolė Zienienė (Kaunas)

 

класс: юниоров

ГАИШНИК С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 2

22.10.2011 г., Санкт-Петербург

Монопородная выставка ранга ПК

эксперт: Филатова А. (Россия)

 

класс: юниоров

ГАИШНИК С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 3, ЮСС

 

 

Всероссийская выставка

 собак всех пород ранга ЧФ

эксперт: Anna Sume (Estonia)

 

класс: юниоров

ГАИШНИК С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 4

15.10.2011 г., Ангарск

Всероссийская выставка

собак всех пород ранга ЧФ "Кубок Ольхона-2011"

эксперт: Andrzej Szutkiewicz (Poland)

 

БУСИНКА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-I

08-09.10.2011 г., Москва

Международная выставка FCI-РКФ 

собак всех пород ранга CACIB "Россия"

эксперт: Andrzej Mania (Poland)

 

класс: юниоров

ГОСПОЖА УДАЧА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 2, R. ЮСАС

 

эксперт: Dick Rutten (Netherlands)

 

класс: юниоров

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

очень хорошо

24.09.2011 г., Москва

Всероссийская выставка

собак всех пород ранга ЧФ 

 

класс: юниоров

БЕНТЛИ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮСАС, ЛЮ

10.09.2011 г., Хабаровск

Всероссийская выставка

собак всех пород ранга ЧФ

 

класс: щенков

ГАШИШ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛЩ

10.09.2011 г., Москва

Монопородный чемпионат

собак IV группы ранга ЧК "Осенняя симфония"

эксперт: Horst Kettendörfer (Germany)

 

класс: щенков

ГОСПОЖА УДАЧА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 3

 

эксперт: Cesare Calcinati (Italy)

 

класс: юниоров

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 2, ЮСС

14.08.2011 г., Тверь

Монопородная выставка ранга КЧК

эксперт: Крюкова Е. (Россия)

 

класс: щенков

ГОСПОЖА УДАЧА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛЩ, BIS Puppy-III

 

 

Монопородная выставка ранга КЧК

эксперт: Айдиетиене Ю. (Литва)

 

класс: щенков

ГОСПОЖА УДАЧА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛЩ, BIS Puppy-I

 

Монопородная выставка ранга КЧК

эксперт: Крюкова Е. (Россия)

 

класс: юниоров

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, BIS Junior-II

 

 

Монопородная выставка ранга КЧК

эксперт: Айдиетиене Ю. (Литва)

 

класс: юниоров

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, BIS Junior-V

 

 

Всероссийская выставка

собак всех пород ранга ЧФ

эксперт: Сударикова Л. (Россия)

 

класс: юниоров

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮСАС

 

 

Всероссийская выставка

собак всех пород ранга ЧФ

эксперт: Левшова Е. (Россия)

 

класс: юниоров

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-IV

23.07.2011 г., Братск

Всероссийская выставка

собак всех пород ранга ЧФ "Фаворит"

эксперт: Егорова Т. (Россия)

 

класс: юниоров

БУСИНКА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-II

16.07.2011 г., Москва

Монопородный дерби-фестиваль

 ранга ПК "Золотое Сечение"

эксперты:

Heinrich Klümper (Germany)

Perttu Stählberg (Finland)

 Jari Spagna (Italy)

 

класс: щенков

ГОСПОЖА УДАЧА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 2 (90+94+95)

 

класс: юниоров

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

очень хорошо (84+86+87)

25.06.2011 г., Братск

Региональная выставка

собак всех пород ранга КЧФ КЛС "Континенталь"

эксперт: Лакатош Ю. (Россия)

 

класс: юниоров

БУСИНКА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮСАС, ЛЮ

25.06.2011 г., Солнечногорск

Всероссийская выставка

собак всех пород ранга ЧФ "Белый Клык"

эксперт: Патриной М. (Россия)

 

класс: щенков

ГОСПОЖА УДАЧА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛЩ

 

класс: юниоров

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

отлично 1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIS Junior-IV

11.06.2011 г., Москва

Монопородная выставка ранга ПК

"Летний вернисаж-2011"

эксперт: Чайковская Ф. (Россия)

 

класс: беби

ГАИШНИК С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛБ, BIS Baby-III

 

Монопородная выставка ранга ПК

"Кубок Яноша Марце"

эксперт: Гришина Е. (Россия)

 

класс: беби

ГОСПОЖА УДАЧА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛБ, BIS Baby-IV

 

класс: щенков

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛЩ сука

05.06.2011 г., Иркутск

Региональная выставка

собак всех пород ранга ЧФ

эксперт: Семененко И. (Украина)

 

класс: щенков

БУСИНКА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛЩ

 

 

Монопородная выставка ранга КЧК

эксперт: Слукина С. (Украина)

 

класс: щенков

БУСИНКА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп.

28.05.2011 г., Хабаровск

Региональная выставка

собак всех пород ранга КЧФ "Охотничья тропа 2011"

эксперт: Александров Б. (Украина)

 

класс: щенков

ГАШИШ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛБ, BIS Baby-III

28.05.2011 г., Клин

Региональная выставка

собак всех пород ранга КЧФ "Друг 2011"

эксперт: Галиаскаров С. (Россия)

 

класс: щенков

ГОСПОЖА УДАЧА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛБ, BIS Baby-II

 

класс: щенков

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛЩ, BIS Puppy-IV

21.05.2011 г., Москва

XV Национальная Монопородная выставка

собак IV группы FCI "Такс-парад" 

 

эксперт: Reinhard SCHAEFER (Austria)

 

класс: беби (3 собаки)

ГАИШНИК С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛБ кобель

 

класс: беби (4 собаки)

ГОСПОЖА УДАЧА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 3

 

эксперт: Renate LANG-BELZA (Austria)

 

класс: щенков (2 собаки)

БОГЕМИЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 2

 

класс: Чемпионов стран (2 собаки)

ЕВЛАМПИЯ С ВИШНЕВОЙ РОЩИ

отлично 2, СС

14.05.2011 г., Благовещенск

Монопородная выставка ранга ПК

эксперт: Островская М. (Россия)

 

класс: щенков

ГАШИШ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛБ, BIS Baby

 

Поздравляем Гошу и его хозяев (г. Хабаровск)

с удачным дебютом и желаю дальнейших побед!

07.05.2011 г., Иркутск

Всероссийская выставка

собак всех пород ранга ЧФ

эксперт: Олейникова З. (Украина)

 

класс: щеннков

БУСИНКА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛЩ

 

Поздравляем Басю и её хозяйку

Алёну Медведеву (г. Иркутск)

17.04.2011 г., Тверь

Региональная выставка

собак всех пород ранга ЧФ "Виола Поларис"

эксперт: G. Hristozov (Болгария)

 

класс: щенков

ГОСПОЖА УДАЧА с ЗЕЛЁНОГО ГОРОДА

оч. персп. 1, ЛБ

 

класс: щенков

БОГЕМИЯ с ЗЕЛЁНОГО ГОРОДА

оч. персп. 1, ЛЩ, BIS Puppy-III

ЕВЛАМПИЯ с ВИШНЁВОЙ РОЩИ

закрыла титул ЧЕМПИОН КЛУБА!!!

06.03.2011 г., Москва

V Московский фестиваль такс ранга ПК,

эксперт B. Jenkins (South Africa)

 

ЕВЛАМПИЯ с ВИШНЁВОЙ РОЩИ

отлично 1, ЛС, ПК

Наша маленькая девочка,

ты навсегда останешься в наших сердцах...

16.11.2008 г . - 19.02.2011 г.

Я тебя отнесу, Ангел мой, на руках

В ту страну, где не встретишь печаль,

Где поют соловьи на зелёных ветвях,

Где в сирени купается май.

 

Там в волшебном саду есть хрустальный ручей

С чистой-чистой прохладной водой.
Там цветов удивительных, ярких не счесть,

Там Блаженство живёт с Красотой.

 

Там подарят тебе сладкий ласковый сон,

Догорающий алый закат,

Убегающий в ночь голубой небосклон,

И далёкой звезды нежный взгляд.

 

Там уже никогда-никогда, Ангел мой,

Грусть, тоска не найдут тебя вновь,

Потому что в стране замечательной той

Правит бал королева Любовь.

19.02.2011 г., Братск

Всероссийская выставка

собак всех пород ранга ЧФ

 

класс: беби

БУСИНКИ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

бол. персп. 1, ЛБ породы

Поздравляем Басю и её хозяйку

Алёну Медведеву (г. Иркутск)

с удачным дебютом и желаем дальнейших побед!

29.01.2011 г., Москва

Монопородная выставка ранга ПК

"Снежная такса 2011",

эксперт J. Contoupe (USA)

 

ЕВЛАМПИЯ с ВИШНЁВОЙ РОЩИ

отлично 1, ЛС, ПК

 

ЛС и ЛК (ЛПП Multi Ch. Gudwil's Terrific TIMOTHY DALTON)

 

Дома, после выставки. Уставшие, но довольные.

С нашими первыми трофеями!

Locations of visitors to this page

Рейтинг@Mail.ru
Каталог сайтов о собакахАнализ сайта on line